Prove selettive corsi di potenziamento di lingua inglese per le certificazioni Cambridge
AVVISO n. 44
Agli studenti e alle famiglie
Oggetto: prove selettive per corsi di certificazione lingua inglese
Si comunica che i test di selezione si svolgeranno il giorno 10 ottobre 2019 dalle ore 14:15 alle ore 15:15. Gli studenti che hanno prodotto domanda nei termini stabiliti si recheranno nelle aule loro assegnate, come da prospetto allegato, muniti esclusivamente di una penna.
I seguenti studenti, avendo riportato la valutazione “DISTINCTION” all’esame di certificazione precedente, accedono ai corsi richiesti senza dover effettuare il test.
1 |
CARRINO |
ROBERTO |
2B |
2 |
OLIVA |
SABRINA |
2B |
3 |
GUARINO |
GIORGIA |
2C |
4 |
BALDELLI |
IRENE |
2E |
6 |
LANNI |
CAROLINA |
3B |
7 |
DI GUIDA |
TOMMASO |
3L |
8 |
CIPOLLETTA |
MARIA CRISTINA |
2A |
9 |
GUARDASOLE |
ANTONIO |
4E |
10 |
CAPALBO |
VITTORIA |
2H |
11 |
ESPOSITO |
SARA EMANUELA |
3M |
AULA 101 edificio |
|||||
1 |
ACQUISTO |
SARA |
3BL |
B1 |
|
2 |
ADDESA |
ALFREDO |
1E |
B1 |
|
3 |
AIELLO |
SABRINA |
3L |
B1 |
|
4 |
ALFANI |
ELENA |
3I |
B1 |
|
5 |
AMATO |
ANDREA |
2B |
B1 |
|
6 |
AMATO |
MARCO |
2B |
B1 |
|
7 |
AMBROSELLI |
SIMONE |
2B |
B1 |
|
8 |
AMETRANO |
GIULIO |
1B |
B1 |
|
9 |
AMMATURO |
ALESSIA |
1B |
B1 |
|
10 |
ARNONE |
MARTINA FRANCESCA |
1I |
B1 |
|
11 |
ARSENI |
CLORINDA NICOLETA |
1B |
B1 |
|
12 |
ASTARITA |
SIMONE |
1L |
B1 |
|
13 |
AUBRY |
LUIGI |
4B |
B1 |
|
14 |
CREDENTINO |
GIOVANNA FLAVIA |
2E |
B1 |
|
15 |
GIUGLIANO |
RAFFAELE |
2I |
B1 |
|
16 |
AJELLO |
GIORGIO |
4D |
C1 |
|
17 |
BASILE |
ALESSANDRA |
3I |
C1 |
|
18 |
BOTTE |
GIADA |
3M |
C1 |
|
19 |
BRUNO |
MARA |
5F |
C1 |
|
20 |
BRUSCHETTA |
MATTEO |
5C |
C1 |
|
21 |
CARUSO |
ROBERTA |
4G |
C1 |
|
22 |
CERULLO |
ANDREA |
4C |
C1 |
AULA 102 edificio |
||||||
1 |
BALESTRIERE |
MASSIMO |
2B |
B1 |
||
2 |
BASURTO |
MARCO |
1H |
B1 |
||
3 |
BENEDETTO |
LAURA |
3C |
B1 |
||
4 |
BIANCO |
MATTEO |
3A |
B1 |
||
5 |
BORRIERO |
ANTONIO |
2G |
B1 |
||
6 |
BOTTE |
AMBRA |
1L |
B1 |
||
7 |
BOVA |
VALERIA |
4BL |
B1 |
||
8 |
BRESCIA |
EMMANUELE |
2B |
B1 |
||
9 |
BRUSCO |
FILOMENA |
1I |
B1 |
||
10 |
BUOVOLO |
FLAVIA MARIA ROSARIA |
3C |
B1 |
||
11 |
CAMILLO |
IRENE |
3A |
B1 |
||
12 |
CAMPO |
LUCIO |
4A |
B1 |
||
13 |
ANDROSONI |
ETTORE |
3C |
B1 |
||
14 |
CANALE |
CLAUDIA |
1A |
B1 |
||
15 |
CIRINO |
ANTONIO |
3E |
C1 |
||
16 |
DE ROSA |
ALESSANDRA |
4BL |
C1 |
||
17 |
D'ECCLESIIS |
CHIARA |
3G |
C1 |
||
18 |
DELLA CORTE |
FLAVIA NOEL |
4BL |
C1 |
||
19 |
DI LUCCIO |
DARIO |
4C |
C1 |
||
20 |
FORTINO |
FEDERICA |
3C |
C1 |
||
21 |
DONZELLI |
ILARIA |
5A |
C1 |
AULA 103 edificio
|
|||||
1 |
CANGIANO |
STEFANO |
2B |
B1 |
|
2 |
CAPASSO |
FRANCESCO |
3C |
B1 |
|
3 |
CAPUOZZO |
RAFFAELE |
1B |
B1 |
|
4 |
CASSITTO |
FABRIZIO |
2A |
B1 |
|
5 |
CASTALDO |
BENEDETTA |
3C |
B1 |
|
6 |
CASTELLANO |
MASSIMO |
3B |
B1 |
|
7 |
CELENTANO |
OLIMPIA |
1F |
B1 |
|
8 |
CIARDIELLO |
MARIO |
1F |
B1 |
|
9 |
CIPOLLETTA |
DOMENICO |
1A |
B1 |
|
10 |
COCOZZA |
MARCO |
2A |
B1 |
|
11 |
COLELLA |
MATTIA |
1I |
B1 |
|
12 |
CORCIONE |
ROBERTO |
2G |
B1 |
|
13 |
CRISPINO |
ANGELO |
2G |
B1 |
|
14 |
FRISCIA |
ELENA |
4A |
C1 |
|
15 |
GILARDI |
GINO |
4C |
C1 |
|
16 |
IORIO |
FABIANA |
4 AL |
C1 |
|
17 |
LICCARDO |
GIUSEPPE |
4AL |
C1 |
|
18 |
MONTANARO |
CLAUDIA |
4A |
C1 |
|
19 |
PINGI |
MATTIA |
3B |
C1 |
|
20 |
RIPPA |
STEFANO |
5E |
C1 |
|
21 |
TUPPOLANO |
CARLO |
3E |
B1 |
|
22 |
VACATELLO |
FLORA |
2I |
B1 |
AULA 104 edificio |
||||||
1 |
CUCCURULLO |
GABRIELE |
4I |
B1 |
||
2 |
CUNDARI |
GIORGIA |
2A |
B1 |
||
3 |
D'ACIERNO |
DANIELE |
2I |
B1 |
||
4 |
D'ALESSANDRO |
LUCREZIA |
3L |
B1 |
||
5 |
DE LORENZI |
MATTEO |
1I |
B1 |
||
6 |
DE LUCIA |
FEDERICA |
2A |
B1 |
||
7 |
DE SANTIS |
SERENA |
1E |
B1 |
||
8 |
DEIGUELGAR |
YOUSEF DAVIDE |
2A |
B1 |
||
9 |
DELLA CORTE |
ALESSANDRA |
3A |
B1 |
||
10 |
DELLA MONICA |
MATTIA |
2I |
B1 |
||
11 |
DELLA ROCCA |
FRANCESCO |
3B |
B1 |
||
12 |
D'ESPOSITO |
FRANCESCO |
1I |
B1 |
||
13 |
DI GUIDA |
GENNARO |
1I |
B1 |
||
14 |
DI LUCCIO |
FRANCESCO |
1M |
B1 |
||
15 |
RUGGIERO |
DANIELA |
3E |
C1 |
||
16 |
RUSSO |
ANGELO |
3E |
C1 |
||
17 |
SARNELLI |
LUCA |
4E |
C1 |
||
18 |
SEPE |
JOLANDA |
4L |
C1 |
||
19 |
SOVIERO |
FRANCEASCO |
5B |
C1 |
||
20 |
TAMMARO |
SALVATORE |
4AL |
C1 |
||
21 |
VISCOVO |
ANGELO |
4E |
C1 |
||
22 |
VICEDOMINI |
AURORA |
1BL |
B1 |
||
23 |
VITI |
SASHA MANUEL |
3M |
B1 |
AULA 105 edificio |
|||||
1 |
DI MARINO |
MARIA GIOVANNA |
3D |
B1 |
|
2 |
DI NAPOLI |
ALESSANDRA |
3C |
B1 |
|
3 |
DI NUNZIO |
CLAUDIA ANGELA |
1A |
B1 |
|
4 |
DI RUSSO |
ALESSIA |
2D |
B1 |
|
5 |
DI SARRA |
CAMILLA |
2D |
B1 |
|
6 |
DI TELLA |
ALESSANDRA |
1AL |
B1 |
|
7 |
D'ONOFRIO |
ELISA |
1L |
B1 |
|
8 |
D'ONOFRIO |
ANDREA |
2I |
B1 |
|
9 |
ESPOSITO |
PIERLUCA |
2H |
B1 |
|
10 |
ESPOSITO |
GAIATERESA |
3BL |
B1 |
|
11 |
ABILITATO |
MARIAGRAZIA |
3AL |
B2 |
|
12 |
ACAMPORA |
SIMONE |
4L |
B2 |
|
13 |
AFFUSO |
ROBERTO |
3E |
B2 |
|
14 |
AGLIATA |
ANNA |
4I |
B2 |
|
15 |
ARNONE |
LUCA |
3L |
B2 |
|
16 |
BAGNATO |
SILVIA |
4AL |
B2 |
|
17 |
BAGNUOLO |
PORZIA SVEVA |
1I |
B2 |
|
18 |
BIANCO |
MARTINA |
5A |
B2 |
|
19 |
BIFOLCI |
ROBERTA |
4L |
B2 |
|
20 |
BOCCHINI |
VINCENZO |
3E |
B2 |
|
21 |
ZACCARO |
ALESSANDRA |
1B |
B1 |
|
22 |
ZICARELLI |
TERESA VIEIRA |
1E |
B1 |
|
23 |
ZIFARELLI |
GIUSEPPE |
3D |
B1 |
AULA 201 edificio
|
|||||
1 |
BURRACCIONE |
BRUNO |
5H |
B2 |
|
2 |
CACACE |
ANTONIO PAOLO |
2L |
B2 |
|
3 |
CACCIAPUOTI |
EMANUELA |
4E |
B2 |
|
4 |
CALABRIA |
GIULIA |
2C |
B2 |
|
5 |
CANERA |
CHIARA |
3E |
B2 |
|
6 |
CANALE |
FEDERICA |
4E |
B2 |
|
7 |
CANDITONE |
SAMUELE |
3M |
B2 |
|
8 |
CANTA |
ERNESTO |
3M |
B2 |
|
9 |
CAPASSO |
SIMONA |
4AL |
B2 |
|
10 |
CAPASSO |
MATTEO |
4B |
B2 |
|
11 |
CARANDENTE |
FRANCESCA PIA |
3C |
B2 |
|
12 |
ESPOSITO |
MATTIA |
3L |
B1 |
|
13 |
ESPOSITO |
ALESSANDRO |
3M |
B1 |
|
14 |
FALCO |
ALICE |
4B |
B1 |
|
15 |
FERONE MARRONE |
MARCO |
3I |
B1 |
|
16 |
FILOCAMO |
FABRIZIO |
1AL |
B1 |
|
17 |
FILOGAMO |
SARA |
1I |
B1 |
|
18 |
FLORES |
GABRIELE |
1M |
B1 |
|
19 |
FRATTINI |
GIORGIA |
2H |
B1 |
|
20 |
FUSARO |
ANTONIO |
3D |
B1 |
|
21 |
FUSCO |
GIORGIA |
4AL |
B1 |
|
22 |
SACCO |
FLAVIA |
3C |
B2 |
|
23 |
SANGIOVANNI |
CHIARA |
3AL |
B2 |
|
24 |
SANTELIA |
LAURA GRETA |
3E |
B2 |
AULA 202 edificio |
||||||
1 |
GAGLIARDO |
SIMONA |
3B |
B1 |
||
2 |
GARGIULO |
ANDREA |
1B |
B1 |
||
3 |
GENOVESE |
VITTORIO |
1E |
B1 |
||
4 |
GIUGLIANO |
FRANCESCO |
4I |
B1 |
||
5 |
GRANATA |
MICHELE |
2D |
B1 |
||
6 |
GRANDILLO |
GIADA |
1A |
B1 |
||
7 |
GRAZIOSO |
SIMONE |
2G |
B1 |
||
8 |
GREEN |
GIADA |
3BL |
B1 |
||
9 |
GUZZI |
LUCA |
1I |
B1 |
||
10 |
IORIO |
GIULIA |
1F |
B1 |
||
11 |
IORIO |
ANTONIO |
1H |
B1 |
||
12 |
CASA |
LORENZO |
1M |
B2 |
||
13 |
CAVA |
CARMEN |
1I |
B2 |
||
14 |
CECERE |
SARA |
5B |
B2 |
||
15 |
CERRACCHIO |
CRISTIANO |
1A |
B2 |
||
16 |
CIMMINO |
ANNITA |
3I |
B2 |
||
17 |
CIRELLI |
FLAVIA |
4I |
B2 |
||
18 |
COLAMATTEO |
DAVIDE |
2B |
B2 |
||
19 |
CONTE |
GIANLUCA |
3E |
B2 |
||
20 |
CONVERSO |
STEFANO |
5A |
B2 |
||
21 |
CORCIONE |
CLAUDIO |
5G |
B2 |
||
22 |
SANTORIO |
LUCREZIA |
4I |
B2 |
||
23 |
SASANELLI |
VALENTINA |
4I |
B2 |
||
24 |
SAVIO |
FRANCESCA |
3I |
B2 |
AULA 203 edificio |
||||||
1 |
IZZO |
MARIABIANCA |
1AL |
B1 |
||
2 |
JULIANO |
TIZIANO |
3H |
B1 |
||
3 |
LANDOLFI |
ALESSIA EMILIA |
3BL |
B1 |
||
4 |
LANZARO |
ANTONELLA |
4AL |
B1 |
||
5 |
LATERZA |
CHIARA |
1A |
B1 |
||
6 |
LATERZA |
ALESSANDRO |
1B |
B1 |
||
7 |
LEONARDI |
ISABELLA |
3H |
B1 |
||
8 |
LETTERA |
ALESSIA EMILIA |
2I |
B1 |
||
9 |
LETTERA |
MATTEO |
3I |
B1 |
||
10 |
LIGUORI |
LAURA |
1F |
B1 |
||
11 |
LONGINO |
LUCA |
2I |
B1 |
||
12 |
CORDAME |
IVANA |
5BL |
B2 |
||
13 |
CORRADO |
FRANCESCA |
5AL |
B2 |
||
14 |
COSTANZO |
MELISSA ANNAPIA |
3M |
B2 |
||
15 |
COTECCHIA |
FRANCESCO |
3B |
B2 |
||
16 |
CUCCURULLO |
ALESSANDRO |
2F |
B2 |
||
17 |
CUCCURULLO |
VICTORIA |
4D |
B2 |
||
18 |
D'AVINO |
REBECCA |
3B |
B2 |
||
19 |
DE BENEDETTA |
ELENA |
3M |
B2 |
||
20 |
DE CESARE |
ROBERTA |
3I |
B2 |
||
21 |
DE CRISTOFARO |
MARTINA |
5BL |
B2 |
||
22 |
SCAFURO |
ANTONIO |
4G |
B2 |
||
23 |
SCARFIGLIERI |
SABRINA |
3M |
B2 |
||
24 |
SCIARAFFA |
CIRIACO |
3E |
B2 |
AULA 204 edificio
|
|||||
1 |
LONGOBARDI |
SABRINA |
4AL |
B1 |
|
2 |
LUBRANO |
MATTEO |
2A |
B1 |
|
3 |
LUONGO |
ISABELLA |
1I |
B1 |
|
4 |
MAGLIOZZI |
ALESSANDRO |
3BL |
B1 |
|
5 |
MAIONE |
GIOVANNI |
2A |
B1 |
|
6 |
MAISTO |
MATTEO |
2B |
B1 |
|
7 |
MALGIERI |
ALFONSO |
3B |
B1 |
|
8 |
MANCO |
EDUARDO |
1M |
B1 |
|
9 |
MARINO |
MARTINA |
4G |
B1 |
|
10 |
MARTINENGO |
ROSSANA |
1I |
B1 |
|
11 |
DE LUCA |
GINEVRA |
3M |
B2 |
|
12 |
DE MAGISTRIS |
GIUSEPPE EMANUELE |
3E |
B2 |
|
13 |
DE MICHELE |
GIOVANNI CARLO |
5C |
B2 |
|
14 |
DE PASCALE |
FRANCESCA |
3A |
B2 |
|
15 |
DEL PRETE |
MYRIAM |
1G |
B2 |
|
16 |
DI CANDIA |
DAVIDE |
4E |
B2 |
|
17 |
DI CICCO |
CESARE |
3M |
B2 |
|
18 |
DI COSMO |
VINCENZO |
4E |
B2 |
|
19 |
DI GIORGIO |
SIMONE |
4B |
B2 |
|
20 |
SCOGNAMIGLIO |
ILARIA |
3I |
B2 |
|
21 |
SCOTTO DI PERROTOLO |
ALESSANDRA |
3H |
B2 |
|
22 |
SENES |
ANDREA |
1G |
B2 |
AULA 205 edificio
|
|||||
1 |
MARZANO |
GIUSEPPE |
2B |
B1 |
|
2 |
MATINO |
ADRIANA |
1F |
B1 |
|
3 |
MEGNA |
GUIDO |
1A |
B1 |
|
4 |
MELE |
SARA |
3L |
B2 |
|
5 |
MERKABAOUI |
AHMAD |
1H |
B1 |
|
6 |
MIELE |
VIVIANA |
1E |
B1 |
|
7 |
MIGLIACCIO |
GIOVANNA |
3B |
B1 |
|
8 |
MINALE |
VALENTINA |
1C |
B1 |
|
9 |
MINOPOLI |
STELLA |
3G |
B1 |
|
10 |
MOFFA |
MARCO |
1AL |
B1 |
|
11 |
DI GUIDA |
DANIELA |
3E |
B2 |
|
12 |
DI MATTEO |
LUIGI GRAZIANO 4C |
B2 |
||
13 |
ESPOSITO |
ARIANNA |
1A |
B2 |
|
14 |
ESPOSITO |
ARIANNA |
3G |
B2 |
|
15 |
ESPOSITO |
GAIA |
5BL |
B2 |
|
16 |
FALCONE |
CARLO ROMILDO |
2H |
B2 |
|
17 |
FARENGA |
LAYLA |
3B |
B2 |
|
18 |
FIORETTI |
FABRIZIO |
3A |
B2 |
|
19 |
FIORITO DE FALCO |
ANDREA |
3E |
B2 |
|
20 |
FLORES |
LEANDRO |
4L |
B2 |
|
21 |
ZECCA |
MARIO MATTIA |
3B |
B2 |
|
22 |
ZOCCANO |
ANTONIO |
3D |
B2 |
|
23 |
SEPE |
ALESSANDRO |
3E |
B2 |
AULA 206 edificio |
||||||
1 |
MONGILLO |
DALILA |
1AL |
B1 |
||
2 |
MONTEFUSCO |
BENEDETTA |
3C |
B1 |
||
3 |
MORRA |
FLAVIA MARINA |
2I |
B1 |
||
4 |
NAVALE |
LORENZO |
1I |
B1 |
||
5 |
NETTO |
GAIA |
2C |
B1 |
||
6 |
NETTO |
TOMMASO |
2C |
B1 |
||
7 |
NORMANNO |
SARA |
1B |
B1 |
||
8 |
ORABONA |
MARTINA |
3BL |
B1 |
||
9 |
ORBITELLO |
MARCO |
1G |
B1 |
||
10 |
ORBITELLO |
LUCA |
1G |
B1 |
||
11 |
PAGANO |
RAFFAELE |
3A |
B1 |
||
12 |
FORASTIERE |
LORENZO |
3C |
B2 |
||
13 |
GALIERO |
FRANCESCO |
4B |
B2 |
||
14 |
GARGIULO |
GIANMARCO |
3M |
B2 |
||
15 |
GARZIA |
GENNARO DANIEL |
3M |
B2 |
||
16 |
GIANNETTI |
VINCENZO |
5G |
B2 |
||
17 |
GRANATO |
CHIARA |
3M |
B2 |
||
18 |
GRASSO |
MORENA |
3BL |
B2 |
||
19 |
GRAZIANO |
DAVIDE |
5B |
B2 |
||
20 |
IORIO |
FRANCESCO |
3H |
B2 |
||
21 |
LAPIA |
ARNALDO |
3BL |
B2 |
||
22 |
VETERE |
LORENZO |
5B |
B2 |
||
23 |
VILONE |
CHIARA |
4B |
B2 |
||
24 |
VIOLI |
FRANCESCO |
2L |
B2 |
AULA 207 edificio |
||||||
1 |
PALMA |
MARTINA |
1A |
B1 |
||
2 |
PALMIERI |
ANNA |
1A |
B1 |
||
3 |
PALUMBO |
SABRINA |
2D |
B1 |
||
4 |
PANICO |
RAFFAELE |
3H |
B1 |
||
5 |
PARASCANDOLO |
FABRIZIO |
2A |
B1 |
||
6 |
PARISI |
CLAUDIA |
2E |
B1 |
||
7 |
PASCUCCI |
MARTINA KAROLA |
1I |
B1 |
||
8 |
PATHTHINIKUTTIGE |
DISHINI ANNE PROBODANI NONIS |
1M |
B1 |
||
9 |
PEDATA |
GABRIELE |
1A |
B1 |
||
10 |
PENNA |
FEDERICA |
2B |
B1 |
||
11 |
PERNA |
GAIA |
2C |
B1 |
||
12 |
LEONE |
VINCENZA |
5AL |
B2 |
||
13 |
LICCARDO |
ROBERTA |
1G |
B2 |
||
14 |
LIGUORI |
GIULIO |
3B |
B2 |
||
15 |
LONGINO |
FABIO |
2G |
B2 |
||
16 |
LOPES |
CIRO |
4E |
B2 |
||
17 |
MADONNA |
PAOLO |
4BL |
B2 |
||
18 |
MAIONE |
MATTIA |
3M |
B2 |
||
19 |
MAIONE |
ANNA |
4D |
B2 |
||
20 |
MARINO |
LUCA |
2A |
B2 |
||
21 |
MARINO |
FABIANA |
4I |
B2 |
||
22 |
VALLEFUOCO |
RICCARDO |
3C |
B2 |
||
23 |
VALLONE |
VALERIO |
3M |
B2 |
||
24 |
VESPOLI |
SILVESTRO |
1C |
B2 |
AULA 208 edificio
|
|||||
1 |
PETRAROLI |
ALESSIA |
1AL |
B1 |
|
2 |
PETRILLI |
MAYA |
3G |
B1 |
|
3 |
PIANESE |
MARIA ROSARIA |
2A |
B1 |
|
4 |
PIZZO |
GIULIO |
2F |
B1 |
|
5 |
POLVERINO |
GENNARO |
3C |
B1 |
|
6 |
PRESCIUTTI |
FRANCESCO MARIO |
2G |
B1 |
|
7 |
RAINONE |
RAFFAELE MARIA |
2I |
B1 |
|
8 |
RAIOLA |
STEFANO |
2E |
B1 |
|
9 |
RICHIELLO |
STEFANO |
3A |
B1 |
|
10 |
RIPPA |
IRENE |
2E |
B1 |
|
11 |
MARKABAOUI |
GENNY MOHAMED |
3H |
B2 |
|
12 |
MARZOCCA |
MICHELA |
2D |
B2 |
|
13 |
MATAFORA |
ALESSIO |
4B |
B2 |
|
14 |
MICCÙ |
MARCO |
3E |
B2 |
|
15 |
MICCÙ |
STEFANO |
3E |
B2 |
|
16 |
MIELE |
DAVIDE |
5B |
B2 |
|
17 |
MORESCHI |
FRANCESCA |
3M |
B2 |
|
18 |
MORRONE |
GABRIELE |
4AL |
B2 |
|
19 |
MOSCOVICCI |
SARA |
4AL |
B2 |
|
20 |
NAPOLITANO |
DENIS JOSHUA |
2A |
B2 |
|
21 |
TERRACCIANO |
ANDREA |
4A |
B2 |
|
22 |
TERZI |
CHIARA |
3E |
B2 |
|
23 |
VALENTINO |
GENNARO |
4A |
B2 |
AULA 209 edificio
|
|||||
1 |
RUOSI |
MARCELLA |
1L |
B1 |
|
2 |
RUSSO |
REBECCA |
1H |
B1 |
|
3 |
RUSSO |
CIRO |
2I |
B1 |
|
4 |
RUSSO |
FRANCESCACHIARA |
3B |
B1 |
|
5 |
RUSSOMANDO |
ROBERTA |
2D |
B1 |
|
6 |
SALZANO |
MARIA GIUSEPPINA |
3H |
B1 |
|
7 |
SANNINO |
ERICA |
1I |
B1 |
|
8 |
SANTOMAURO |
MARINA |
1F |
B1 |
|
9 |
SANTOPAOLO |
MARIAELENA |
3BL |
B1 |
|
10 |
SANTORIO |
PIERLUIGI |
2I |
B1 |
|
11 |
SAVARESE |
MARTINA |
3I |
B1 |
|
12 |
NARDUCCI |
GIULIA |
4E |
B2 |
|
13 |
NASTI |
MATTEO |
2C |
B2 |
|
14 |
ORSO |
GABRIELE |
3C |
B2 |
|
15 |
PALMIERI |
MARIANNA |
3A |
B2 |
|
16 |
PARISI |
FEDERICO |
5D |
B2 |
|
17 |
PASCALE |
YLENIA |
4AL |
B2 |
|
18 |
NAVALE |
LORENZO |
1I |
B2 |
|
19 |
PASSARO |
MONICA |
4A |
B2 |
|
20 |
PENNINO |
DARIA |
3C |
B2 |
|
21 |
PIERRO |
LUIGI |
4C |
B2 |
|
22 |
SPIRITO |
MARIO MATTIA |
3E |
B2 |
|
23 |
SQUILLANTE |
KAROL |
1A |
B2 |
|
24 |
TAVASSI |
GIORGIO |
3L |
B2 |
Napoli, 7 ottobre 2019
Le Referenti del Progetto